®€ди$©а™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ®€ди$©а™ » Флуд » Дядька Флуд


Дядька Флуд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

=)

0

2

Еще не окончив разговор, Клаус уже направлялся в сторону школы. Он не торопился, вышагивал по улицам как император, которого ничто не беспокоит и который уверен в своей силе. Люди оглядывались на него, но вампир привык к этому и просто игнорировал заинтересованные взгляды. "Если мне понадобиться, я вами обязательно воспользуюсь..." - подумал Древний с довольной улыбкой на лице, рассматривая людей у перекрестка. "Ваши хрупкие тела могут сослужить отличную службу..."
Школа уже была неподалеку, когда Клаус услышал шум из переулка между домов. Кричала девушка, звала на помощь. Кажется, ее грабили. Древний с интересом завернул туда. Девушка лежала на асфальте, а грабитель уже скрылся за углом. "Страх...бессилие...глупые люди...причинять вред друг другу, вместо того, чтобы вместе защищаться от чего-то более сильного..." Вампир хмыкнул, будто был недоволен этим. Он приблизился к девушке и перевернул ее ногой лицом вверх. По виску текла струйка крови.Древний провел стер ее пальцем и облизал из, довольно улыбнувшись. "Жаль, что это маленький город...я бы поиграл с ней..."  Вампир с сожалением посмотрел на девушку, лежавшую без сознания, развернулся и пошел к школе, представляя как бы мучил эту девушку, медленно пил ее кровь, ее крики, мольбы о пощаде, а потом просто о смерти. Довольная улыбка не слизала с его лица.
Клаус прибыл к школе в отличном расположении духа. Он огляделся вокруг своим пристальным взглядом и, заметив Алессандро, направился к нему. Он изучал глазами что-то и Клаус посмотрел туда, куда смотрел его подопечный. 
Он заметил знакомое лицо и удивился. "Какого дьявола тут делает эта девчонка?" - пронеслось у него в голове. Он тихо приблизился к Лексу, зная, что тот его всё равно слышит.
- Ты тоже ее видишь? - удивлению вампира не было предела. Древнего сложно удивить, но тут уж он был поражен. Активная мозговая деятельность подкинула сразу несколько идей. - Я думаю это нам на руку... - довольная улыбка, покинувшая его на время, вновь заиграла на его лице.

0

3

Разыскивается моя головная боль х)

http://vk.com/doc128259_437055217?hash=169e277f82bd4ddb19&dl=ca52b3e4dc1afaa571&wnd=1
Lucky Blue Smith | Лаки Блу Смит


Reidan Minh|Рэйдан Минх, он же Снег


Возраст: 18

Отделение, курс, факультет:
Ты без образования (магического, по крайней мере), так что я не уверен, что тебя примут учиться. Но я найду тебе теплое местечко. Или все-таки сообразим что-нибудь с обучением, если пожелаешь.

http://savepic.ru/8043703.pngИнформация:
Ты представился как Рэйдан Минх в день нашего знакомства. Твоя мать повесилась, а у отца были дела поважнее подрастающего сына. В 13 лет ты попался копам, и с тех пор жил в детдоме. В твои 16ть, 9 июня 2012 года владелец детского дома решает использовать тебя как заложника для защиты своей задницы. Тогда мы с тобой и знакомимся. Что было с тобой до этого – решать тебе.
Ты выделяешься чертовски светлыми волосами. Отличаешься от меня спокойствием, наблюдательностью и умением ждать. Наглость и острота языка – тут мы с тобой потягаемся. Но зато у тебя шикарные актерские способности. Интересно, откуда?
В начале марта 2015 года я притащил тебя в Париж. Пока не знаю зачем и откуда хд Но готов обсудить это. Как и любые другие вопросы/предложения.
http://savepic.ru/8043703.png
Отношения:
Мы встретились при весьма необычных для тебя обстоятельствах.

… чего уж не ожидал порожденец Ирландии, так это того, что жертва встретит его с еще одной жертвой. Рай разглядывал беловолосого паренька, прикидывая, сможет ли рассчитывать на его помощь, в случае чего. Юнец был бледен, но в глазах его не было страха. Может, смирение, Ворон не мог точно сказать.

И поладили не сразу. Я запомнил, что ты залипал на грудь девчонки, которая пришла со мной и помогла вытащить тебя из передряги. Но вот уже почти три года минуло с нашего знакомства, и знаешь что? Ты ужасный засранец, иногда тебя хочется выпороть или засунуть в одно место твой через чур острый язык, но где еще я найду такого сообразительного паршивца, который целиком и полностью разделает мои взгляды и идеалы? Я доверяю тебе. И мое доверие дорогого стоит. Ты это понимаешь лучше, чем мог бы. Ты дорожишь мной, но это не безответно. Может, я заменил тебе отца? Мы никогда не говорили по душам, но нам оно и не надо. Я рядом, если нужен тебе, но помни, что утирать сопли – это не ко мне. Я поддержу тебя в твоих начинаниях, ибо чувствую ответственность за тебя, но упрямо не пускаю в мир, в котором живу сам. (Ты готов оспорить это решение?) Конечно, есть вопросы, в которых мы не сходимся, и не всегда мы понимаем друг друга с полуслова, но ты должен помнить одно правило – я сильнее, а значит спорить со мной надо на расстоянии.

Бонус

Этот парнишка случайно оказался с ним, но вряд ли Ворон когда-то действительно жалел об этом.
- Если потеряешься, мне искать тебя в туалете самого печально известного бара? - хохотнул парень.
Хотя, стоит признаться, что иногда его хотелось прибить.
- В том самом туалете, откуда будут доноситься стоны, - хмыкнул Райан, захватывая Рэйдана за шею и усиленно наводя тому на голове шухер. - Я даже оставлю для тебя одну, хочешь? А то я уже не могу без слез смотреть на мозоли на твоей руке.

- Если кто-то из Скаредо увидит меня с тобой, готов поспорить, что решат, что я сплю с тобой, - с усмешкой заметил Ворон.
Райана определенно забавляло впечатление, которое сложилось о нем почти у всех в замке. И мужчина с некоторым наслаждением успешно им пользовался.
- О, Ворон, ты шикарен в постели... - дурачась, томно протянул в голос Снег, повиснув на плече Бирна. - Мне надо прихрамывать для пущего эффекта?
- Пошел к черту, - усмехнулся в ответ Бирн, отвесив парню подзатыльник.

- ... Так что, я считаю, что ты должен заняться чем-нибудь не таким противозаконным, для отвода глаз, - заключил свой длинный монолог Рэйдан, состроив самое, что ни на несть серьезное лицо. Выдавали его разве что слегка опьяневшие глаза, в которых серьезности не было ни грамма.
- Открыть магазин нижнего белья? - Ворону серьезность давалась сложнее, и на губах мужчины гуляла ухмылка.
- Хочешь разориться? Какой нормальный муж пустит в твой магазин свою жену? Теряешь часть целевой аудитории, так что паршивый вариант. Может, булочную? - Минх сделал глоток пива, поймал выразительный взгляд Бирна и расхохотался.
- Булочную, ага. Отличная идея, Снег. Шикарное название для борделя.

http://savepic.ru/8043703.png

Способности:
Криокинез;
Свободный выбор;
Свободный выбор.

Темы пробного поста:
• Наша первая встреча (тыньк);
• Тот момент, когда ты понял, что просто так от меня не отстанешь;
• Свободная тема.

Отредактировано Лайхелиан (2015-11-23 23:12:50)

0

4

Теодор Уайлд | Theodore Wilde

Кто ты?

Гибрид лютого волка и волчьего жреца

Тео - результат слияния двух рас, преобладает из которых волк. Гены матери дали ему возможность разговаривать с животными и обернувшимися и контролировать их сознание, а также повышенную сопротивляемость к магии. От отца же Тео получил возможность оборачиваться, чуткий нюх и слух, развитые физические возможности, превосходящие человека. Условно может считаться полноценным лютым с бонусами, однако смешанная кровь никуда не денется.

Возраст.
19 лет
Внешность.

Chris Wood

http://bests-mp3.ru/uploads/images/kasta_na_porjadok_vishe_lubimaja_pesnja_kasti_nu_eshjo_revnost.jpg

Ориентация.
Гетеро
Сфера деятельности.
Студент военной академии Чикаго
Чью сторону занимаете?
Свою.
Особые приметы.

Внешность волка

https://literarydogs.files.wordpress.com/2014/07/romeo-the-black-wolf-of-alaska.jpg Глаза с возрастом так и не потемнели, оставшись голубыми.

Набор рун, нанесенный матерью

http://dl1.joxi.net/drive/0014/3457/961921/151222/b12fa7f0bc.jpg

Биография.

Каждый день – новый бой,
Каждый день – старый страх,
И с тропинки судьбы не свернуть


14 сентября 1997го ознаменовалось для Саманты и Ричарда Уайлдов появлением на свет Теодора. И малыш постарался, чтобы этот день родители не забыли – орал как резанный почти пять часов, замолкая только во время еды. Врачи смеялись, говорили, что мальчик уже сейчас показывает характер. Таким характерным Тео и рос, не упуская шанса показать свое упрямство. Родителям понадобилось два месяца на то, чтобы убедить почти трехгодовалого сына в том, что что колготки надо одевать не задом на перед, а когда добились своего, Теодор гордо заявил, что пусть, значит одевают сами. Отец ультиматум, конечно, не оценил. Так, методом проб и ошибок младший Уайлд постоянно проверял границы возможного и терпения родителей. Нет, Тео не был вредным ребенком, не делал что-то на зло, у него было просто свое мнение, которому он следовал, а переубедить мальчика было сложно.
В 2000 году Тео с родителями переезжает в Мичиган, и как раз тогда, в первые полгода после переезда, чета Уайлдов находит подход к неугомонному характеру сына: оказывается, конструктивный диалог с Тео может решить многие проблемы. И теперь настает его очередь пересматривать взгляды на свою недолгую жизнь. Уайлд потихоньку понимает, что иногда может быть не прав, что родители помогут и подскажут. Правда, для самих родителей это оборачивается тем, что любопытный мальчуган начинает приходить к ним с вопросами по поводу и без. Теодору хочется знать все на свете, как и любому другому ребенку его возраста, и он упрямо удовлетворяет свое желание. Не получая каких-либо ответов от родителей, идет пытаться узнать все на собственном опыте. Результатом таких опытов становились новые друзья, синяки и порезы.
Заботы детского сада обошли Теодора стороной, как и сам детсад. С пяти лет Тео хвостом шастает за отцом почти везде, перенимая его опыт и знания. Мальчонка чувствует себя чертовски гордым от того, что отец его учит. Играя с кем-то, он важно сообщал иногда «а папа меня учит!» произнося последнее слово с таким видом, словно это была самая большая удача на свете. Но и мама никогда не оставалась в стороне. Наученный отцом, Тео всегда старался вести себя с ней как истинный джентльмен. И когда шестилетний джентльмен подавал маме пальто, забираясь на ближайший стул, это всегда привлекало умиленные взгляды бабушек и немного завистливые от более молодых родителей.
Возвращаясь назад, стоит отметить, что появление сестры, Тео не смущало и никак не мешало. Она родилась, когда ему было четыре, и мальчик принял это как факт, подстроившись под ситуацию. Слишком увлеченный окружающим миром, гордый от осознания того, на сколько он значим (обучение родительское), Теодор не пытался как-то сблизиться с растущей сестрой, которая со своей стороны в итоге видела довольно прохладное отношение к себе старшего брата. Все это осложнилось обычным соперничеством за внимание родителей, и в итоге кончилось тем, что брат с сестрой до сих пор не нашли общего языка.
В 2003 году Тео отправляется в школу. Обучение дается ему довольно легко, но к дополнительным кружкам он относится безответственно, пропуская их. В голове у парня четко вырисовывается осознание того, что он отличается от других больше, чем мог предположить, и Теодор считает, что именно это и должен развивать. На фоне этого состоялся серьезный разговор с отцом о том, что не всегда бывает так, как мы хотим, и иногда приходится идти в минус себе, чтобы не светиться перед окружающими. Этот урок Тео первое время не принимает, долго переваривая, но в итоге все-таки частично соглашается – можно пойти в минус себе для достижения более хорошего результата в конце. Конфликт разрешается, и в обозримом будущем проблем не видно.
Как обычно бывает, беда приходит, когда не ждали. В 8 лет, на следующий день после Дня рождения, состоится грандиозное событие – Теодор первый раз обращается. То, что обещало стать праздником, обернулось трагедией. Запертый внутри своего зверя, Тео два дня не мог вернуться в свое тело. Когда это все-таки получилось, мальчишка тут же направился к отцу, порядком напуганный таким положением вещей. Тем более, что зверь внутри снова рвался наружу, снова хотел овладеть им. По пути в кабинет Ричарда, парень случайно натыкается на свою сестру, которая завидев Тео, начинает смеяться и называет его слабаком. Уайлд вдруг понимает, что отец столько вложил в него, столько времени они потратили на то, чтобы первое обращение прошло без проблем, что прийти сейчас к Ричарду и расписаться в своей слабости Теодор просто не может. Он должен сам разобраться со всем, чтобы не разочаровать отца. Щелкнув четырехлетнюю сестру по носу, Уайлд все-таки наведывается к отцу, объясняя свое отсутствие тем, что слишком увлекся.
2005 год становится переломным в жизни Теодора. Слова маленькой сестры наталкивают его на мысли, которые никогда ранее не водились в голове паренька, и тот не готов к ним. Более того, не готов к тому, что то, что было его радостью (его возможность обращаться), в итоге обернулось ужасом. Тео замыкается в себе, просит у отца сделать перерыв в занятиях, объясняя это завалом на учебе, плохо спит ночами. Внутреннее напряжение растет, страх крепнет, Тео понимает, что понятия не имеет, что делать. Решает возобновить занятия с отцом спустя два месяца, и потихоньку понимает, что может держать себя в руках. Правда, после тренировок мальчишка по часу сидит в душе, пытаясь успокоиться и унять дрожь в руках, которая появляется, как только за ним закрывается дверь его комнаты. Отношения с одноклассниками сходят на нет, Тео много времени проводит за учебой и иногда видит странные вещи, которые не могут быть реальностью. На первых порах справиться с этим помогает появление близнецов, с которыми Теодор проводит много времени.
Последующие годы Уайлд проводит, будто выжидая чего-то. Он и сам не знает, чего именно, но тревожность буквально зашкаливает, вынуждая парня совсем замыкаться в себе и наводя на мысли, которые только ухудшают ситуацию. Теодор становится вспыльчив – боязнь ошибиться вынуждает его отстаивать свое обязательно «правильное» мнение, непонимание со стороны окружающих часто заканчивается тем, что Уайлд просто уходит, ибо понимает, что еще немного, и он сорвется. Но не смотря на то, насколько паршиво все внутри, снаружи Тео остается сыном своих родителей. Разве что, иногда выпадает посреди разговора, задумавшись о чем-то своем, или внезапно уходит. Слишком тяжело проходит переходный возраст, - решают взрослые, и стоит отметить, что Тео их мнение устраивает.
Время идет, а никаких улучшений не наблюдается. Копится усталость от происходящего, парень становится более нервным, галлюцинации становятся сложно отличимыми от реальности. Тео потихоньку понимает, что просто загоняет сам себя в тупик. Юношеский максимализм идет на спад, осознание того, что он не всесилен неприятно тычет его носом в суровую реальность. Не за долго до своего 18го дня рождения Уайлд все-таки решает поговорить с отцом. Хотя легче от этого разговора не становится, и Ричард явно не в восторге, теперь у Теодора появляется какая-то надежда.
В скором времени, в 2015 году, они переезжают в Чикаго. Тео, по совету отца, поступает в военную академию, где в целом неплохо обустраивается. Сейчас парень полон ожиданий и надежд, над которыми сам же мысленно смеется.
Характер.
Теодор рос уравновешенным открытым ребенком, веселым, когда возможно, серьезным, если нужно. С детства отличался упрямством, которое сохранилось и поныне. Глядя на него, можно сказать, что он сильный человек, самодостаточный, уверенный в себе. Но все не так радужно.
Проблемы с волком надломили Тео, и это вылилось в излишнюю эмоциональность. Спокойный до поры до времени, парень может просто взорваться, доставив проблемы и себе, и другим. Вспышки иногда приходят неожиданно для него самого, иногда становятся логическим завершением растущего раздражения, но почти всегда они внезапны для окружающих, ибо до последнего Теодор пытается держать себя в руках.
Интроверт, никак не ориентирован на общество. Ему спокойнее в компании самого себя, когда он уверен, что никому не навредит. Преследуемый галлюцинациями о убийствах родных и знакомых собственным зверем, Теодор крайне болезненно относится к шуткам и любым замечаниям на эту тему. Крайне ценит жизнь близких, конец которых видел не единожды, и готов без колебаний отдать свою за любого, кого любит.
Воспитанные еще в детстве ответственность и самостоятельность никуда не девается, и как раз ввиду этих своих черт Тео пытается решать все вопросы сам. Уверенность в том, что родители всегда помогут, покоится на душе парня нетронутой, он ее очень оберегает. И то, что семья в итоге не бросает его наедине с его проблемой, только усиливает эту уверенность.
Некогда вежливый и учтивый, теперь Теодор все чаще отделывается иронией и шутками, что весьма забавно сочетается с его воспитанием. Довольно остро реагирует на критику ввиду внутреннего конфликта, но показывать это не станет. Вообще ничего не станет показывать. Будет оставаться хладнокровным и расчетливым, действуя в критических ситуациях, и только после, оставшись наедине с собой, даст волю тем чувствам, которые кипят внутри.
Описать Теодора можно и более кратко. Он либо чертовски спокоен, либо ужасно взбешен. Знает, как нужно себя вести, но не всегда будет следовать этому. Старается поступать правильно, руководствуясь своими взглядами, которые весьма искажены ввиду личных проблем. К примеру, под давлением эмоций и в следствии привычки к своим галлюцинациям, Тео думает о убийстве тех, кто нервирует его в данный момент. И знаете, чего он боится в такие периоды? Парень понимает: он действительно может это сделать.
Способности.
Один слот способностей допускает владение каким-то определённым видом магии. Например, нельзя писать "Магия стихий" как класс, можно "Магия огня" как один из её видов. 
1. Высокое сопротивление магии
2.
3.
4.
5.
Артефакты.
Рисунок на шее в виде нескольких рун, нанесенный Самантой Уайлд. Определяет любое сверхъестественное воздействие (способности, магия) на Теодора и предупреждает о нем. Однако, выявить природу этого воздействия никак не помогает.
Личная информация.

0

5

Не блеснёт ли, думал я, в глубинах абсолютного порока путь к абсолютному спасению?

0

6

Код:
<!--HTML-->
<style type="text/css">.brimage{font-family: 'Palatino Linotype', sans-serif; font-size: 20px; text-transform: uppercase; letter-spacing: -1px;  color: rgba(255,255,255,0.7);  height: 180px;
 width: 560px;  text-align: center;

 background: url(http://funkyimg.com/i/Z6XH.gif);

 position: relative;  line-height: 120%;  overflow: hidden;  }
.brtitle{  position:absolute; bottom:0px; width:100%; left:0px;-webkit-transition: all .5s ease .1s; -moz-transition: all .5s ease .1s;-ms-transition: all .5s ease .1s; -o-transition: all .5s ease .1s; transition: all .5s ease .1s;}
.brimage:hover .brtitle{bottom: -30px;-webkit-transition: all .5s ease;-moz-transition: all .5s ease;-ms-transition: all .5s ease;-o-transition: all .5s ease;transition: all .5s ease;}
.brcaption{  position:absolute; bottom:-30px; width:100%; left:0px;-webkit-transition: all .5s ease;-moz-transition: all .5s ease;-ms-transition: all .5s ease;-o-transition: all .5s ease;transition: all .5s ease; font-size: 14px; letter-spacing: 0px;}
.brimage:hover .brcaption{bottom: 0px;-webkit-transition: all .5s ease .1s;-moz-transition: all .5s ease .1s;-ms-transition: all .5s ease .1s;-o-transition: all .5s ease .1s;transition: all .5s ease .1s; }
.brlyrics{  width: 510px;  background: url(http://funkyimg.com/i/Z5jC.jpg);  color: #C48D8E;
 font-family: calibri, sans-serif;  font-size: 8px;  text-transform: uppercase;  line-height: 90%;  padding: 10px 30px; text-align: justify;  letter-spacing: 0.09em;
}
.brlyrics a{color: #470000; text-decoration: none;}
.brtext{  width: 530px;  text-align: justify;  line-height: 100%;  font-size: 11px;  padding: 8px 16px;}
.brtext:first-letter{  font-family: 'oswald',sans-serif;  float: left;  padding: 5px;  margin-right: 3px;  background-color: #470000;  font-size: 14px;  color: rgba(255,255,255,0.8);}</style>
<p><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Oswald' rel='stylesheet' type='text/css'><center><div class="brimage"><div class="brtitle">

Когда руки растут не из того места.

</div><div class="brcaption">
27 ноября: Temperance Wilde, Theodore Wilde
</div></div><div class="brlyrics">

<center> Младшие сёстры привлекают только тех, у кого их нет. <center>

</div><div class="brtext">

Сюжет: Первым делом, явившись домой, надо заглянуть на кухню. Холодильник, стараниями мамы, пуст никогда не бывает. Голодный после учебы Теодор хочет набить желудок чем-нибудь горячим, но микроволновка объявляет протест и ломается. К кому же идти за ее ремонтом, если не к сестре, которая вроде как в этом шарит? <br>

</div><div class="brlyrics" style="text-align:right;"></div></center>

0


Вы здесь » ®€ди$©а™ » Флуд » Дядька Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно